Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Обсуждение моделей » Бронетехника » Проект Т-34/85 (Параллельно начинаю проект создания танка Т-34 с 85мм пушкой)
Проект Т-34/85
LasKivalsДата: Вторник, 09.08.2016, 22:22 | Сообщение # 151
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
Так как все модели Т-34-85 проданы, мной принято решение таки добить тему классикой для простого начинающего моделиста, купленной на последние, а именно буду работать над этой моделью, с минимумом запилов. Барабанная дробь! Встречаем, тихо материм меня))



Даже ванну танка менять не буду, только катки и поколдую с комбашенкой (ибо в наборе она для послевоенной версии танка), а остальное из того что осталось, и чему сам научился делать пока с машинами на базе Т-34 учился работать ))
Прикрепления: 2205113.gif (94.3 Kb)


Сообщение отредактировал LasKivals - Четверг, 11.08.2016, 09:21
 
borodaДата: Среда, 10.08.2016, 20:22 | Сообщение # 152
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата LasKivals ()
Даже ванну танка менять не буду
Это благородно. Я даже прослезился. Давай собирай. Я уже видел. ты умеешь, ты можешь.
Ну и как говорится на Звез... не теперь это слово для меня ....
 
borodaДата: Среда, 10.08.2016, 20:23 | Сообщение # 153
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Кстати, при мне ни кто не смеется, все ждут.
 
LasKivalsДата: Четверг, 01.09.2016, 21:08 | Сообщение # 154
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
Параллельно приступаю к сборке Т-34-85 производства УВЗ 1944 года выпуска. В наличии имею модель фирмы Звезда Т-34-85, планирую собрать (путем небольшой доработки) модель танка Т-34-85 1944 года. Из матчасти я узнал (но могу ошибаться), что потребуется заменить катки (из запасников катки от Макет MSD (полные пауки), траки (винил вафля от АФВ-клаб), крылья из родного пластика на круглые (фототравление от Мир Моделей), решетку жалюзей над ТО (фототравление Мир Моделей), ствол С-53 (точеный ствол от Абер для ранних Т-34-85), буксировочные крюки-люк мехвода- пулемет смола от Комплект Зип, родная комбашня на двустворчатую от Макет МСД. Постараюсь сделать из того, что есть, пока снес все что было на ВЛД, склеил ванну корпуса, приступил к переносу мест крепления ленивца. Снес все что было кроме петель на ВКД, просверливаю отверстия. Зачищаю вырезы решеток для решеток и заслонок над МО и ТО. Отшпатлевал ванну корпуса, добавлю прослойку из дошипластика внутри картера, чтобы скрыть щели, и сделать обварку аналогично как на СУ-100. Склеил башню танка, прошел жидким клеем и жесткой щетиной по боковым частям башни, чтобы имитировать структуру литья, сделал "скулы" и сварной шов из двухкомпанентной шпатлевки (Ганза). Поверх прошелся жидко разведенной в растворителе шпатлевкой, приклеил маску пушки, снес болты на ней добавил пулестойкие болты на 0.8 мм от мастерклаб, думаю вклеить полоску дошипластика, чтобы скрыть щель справа на маске орудия, вроде нужно добавить стопорящий болты (могу ошибаться в терминологии), но не знаю куда точно и какой точно надо. Приклеил люк заряжающего из набора, без доработки замка, и бронировку вентиляторов, предварительно вклеив разделяющуу полоску из дошипластика внутри.

Добавлено (01.09.2016, 21:08)
---------------------------------------------
Фотоотчет:









фотохостинг png

 
LasKivalsДата: Среда, 07.09.2016, 20:48 | Сообщение # 155
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
Прикрепления: 4192150.jpg (91.4 Kb)
 
Форум » Обсуждение моделей » Бронетехника » Проект Т-34/85 (Параллельно начинаю проект создания танка Т-34 с 85мм пушкой)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©