Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение моделей » Разное » на базе Донецкого музея войны будет организована выставка мо
на базе Донецкого музея войны будет организована выставка мо
borodaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline

Уважаемый Олег Владимирович! Сегодня в нашей Республике силами Министерства образования и науки совместно с другими ведомствами мы пытаемся в сложной ситуации военного времени возродить на качественно новом уровне систему патриотического воспитания школьников. В рамках этого направления проводим ряд мероприятий. Полагаем, что организация клубов стендового моделизма и популяризация этой идеи среди школьников важная и актуальная задача. С этой целью на базе Донецкого музея войны будет организована выставка моделей "Война в миниатюре: связь времен". К сожалению, мы не можем в условиях проведения на нашей территории военных действий приглашать гостей из России, чем очень огорчены. Но мы заинтересованы в дальнейшем творческом сотрудничестве. Очень бы хотелось, чтобы вы с коллегами хотя бы в виде видео обращения сказали несколько слов к детям нашей Республики, которые несмотря на постоянные боевые действия стремятся к занятию этим увлекательным делом! Ждем вашего ответа. С уважением, Министерство Образования Донецкой Народной Республики.

Помогаем кто чем может, ну пока основная модельная тема. Может хоть как то пионеры отвлекутся от бомбежек и арт обстрелов.
Прикрепления: 8547197.jpg (138.6 Kb)
 
borodaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:11 | Сообщение # 2
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Сегодня пришла посылка из Читы. Мужики первые кто откликнулся из наших Сибирских слетов. Большущая им благодарность.

Прикрепления: 3002834.jpg (149.4 Kb)
 
borodaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:13 | Сообщение # 3
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Напоминаю, мы тоже собираем подарки. Звоните, несите.
 
borodaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:51 | Сообщение # 4
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Пора собираться для записи, обращения.
 
borodaДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:38 | Сообщение # 5
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Забайкальский клуб стендового моделизмаhttp://zabmodels.mybb.ru/
 
borodaДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:50 | Сообщение # 6
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Итак сегодня пишем обращение. Кто не донес подарки доносим.
Сбор в 18-30 съемка в 19-30.
Кто не придет прошу помнить, я достаточно злопамятный, и методы правления авторитарные.
 
borodaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:47 | Сообщение # 7
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Съемка состоялась. Спасибо тем кто пришел. Даю информацию по переписке. Это не значит что выставка отменяется, она лишь не много переносится по времени.
Олег Владимирович, высылаем Вам адрес, на который мы ожидаем подарки для детей Республики (и мед :)))).Это территориально ближайший пункт пропуска (терминал), а наши ребята-ополченцы там его заберут и доставят в г. Донецк (это мы с ними уже оговорили).
Да живы пока :)))). У нас переноситься мероприятие в связи с активными боевыми действиями и обстрелами...О точной дате я Вам обязательно сообщу заранее!
 
borodaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:17 | Сообщение # 8
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Еще не много инфы, от туда, с окупированных наших территорий. Почему и говорю, что знаю не от дяди с телевизора. а из первых рук. Это для тех кто просит не мешать моделизм и политику. Или кто не верит что там происходит.Если бы не высер Гойны,. Попросил удалить меня с МАХИ,что они с радостью сделали.
Работаю,как обычно много и часто.Малышка ....У нас пока нормально ..тьфу-тьфу..но хоть не стреляют.Зарплату платят.Все безумно подорожало.
Доча часто болеет,но держимся.Вообщем почти все как обычно,если не считать кучу солдат   и тренировочные стрельбы.
Повестки носят...почти никто не берет...
Сделали два митинга против мобилизации..но это как мертвому припарки.Им нужны живые для войны.
Ладно,занимаюсь домашними делами -завтра опять на работу.
Спасибо,за заботу и переживание! Это очень поддерживает и согревает в наше дебильное  время.Парням из клуба огромный привет!ваше обращение...Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ Мужчины! Ибо Вы настоящие Мужчины! Меня это тронуло до слез! Я счастлива,что Вы с нами!Дай Бог нам всем мира!
я не общалась с солдатами.Даже когда мимо них прохожу,глаза опускаю в пол...не хочу,чтобы они мою ненависть увидели.
 
borodaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:26 | Сообщение # 9
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Да живы пока :)))). У нас переноситься мероприятие в связи с активными боевыми действиями и обстрелами...О точной дате я Вам обязательно сообщу заранее!

Здравствуйте! Последние дня три-четыре действительно полегче! (Слава Богу!)...Ребят наших безумно жаль....много у нас потерь....

Добрый вечер! Благодарю за обращение! Очень тепло получилось! Спасибо! И флаг Донецкой Республики....так трогательно....Да, если можно - выложите обращение....
Знаете, полегче стало...но очень страшно...То транспорт расстреливают....то вот ДК...нет покоя от этих диверсионных групп....Честно скажу, иногда очень страшно...Но мы держимся! Наши ребята вроде в котел их под Дебальцево взяли....но их же там немеренно....как все наше ополчение...

С этим котлом конечно истории разные рассказывают и показывают...Вроде бы дали им возможность его покинуть, но при условии, что они сдадутся...Можно понять, потому как хотелось бы, что бы и у нас среди ополченцев меньше ребят там погибло. Уж слишком у них в этом котле большие силы сосредоточены.

Олег Владимирович, здравствуйте! Олег Владимирович мы бы хотели от Министерства образования поблагодарить всех, кто участвовал в процессе подготовки нашей выставки! Для этого попрошу написать мне следующую информацию в формате: Клуб ____, фамилия имя_. Чтобы мы могли благодарность правильно оформить. Заранее благодарна.
 
OscarДата: Суббота, 07.02.2015, 08:23 | Сообщение # 10
Культ.Орг. клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Репутация: 1000
Статус: Offline
boroda, Владимирыч, спасибо за информацию от реальных людей...Просто и по человечески переживаю и сочувствую всем тем кто сейчас каждый день подвергается смертельной опасности...но при этом не теряет чувства собственного достоинства и морального облика....дай Бог им всем здоровья, терпения и самообладания...все, комок в горле, больше писать немогу....
 
borodaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:54 | Сообщение # 11
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Это еще от туда, где нормальным людям не дают жить спокойно.
http://www.km.ru/tv....acebook
 
borodaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:03 | Сообщение # 12
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
А это для тех, кто может, но не хочет рассказывать иностранцам правду, про Донбасс.
Сегодня мне пришло ну очень много поздравлений от друзей с фейса. И один из них с Техаса. Зайдя к нему в гости я увидел ту бредятину которой пичкают их, умы. Я ему в ответ написал. 
- Dusty, спасибо. Но наших войск на Украине нет. Поверь мне.
В конечном итого после часовой переписки пришел ответ.
-  Спасибо за обучение меня все, что ... довольно удивительно ... спасибо тебе much..really интересно ..
Мужики, вы не можете взять в руки оружие, что бы отстаивать правду. Но у вас под рукой клавиатура. А это ведь и ей тоже можно выстрелить. Не будьте скотами сделайте хоть что то.
 
borodaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:17 | Сообщение # 13
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Мед, принес на клуб. Надо банки.(пластм.)
 
OscarДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:24 | Сообщение # 14
Культ.Орг. клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Репутация: 1000
Статус: Offline
http://analitiks.su/ya-vatnik/

 
borodaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:07 | Сообщение # 15
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Я, ватник и это звучит гордо!
 
Форум » Обсуждение моделей » Разное » на базе Донецкого музея войны будет организована выставка мо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©