Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение моделей » Бронетехника » БМД-2 "Звезда" (Работа на групбилде. Тема"Украинский конфликт")
БМД-2 "Звезда"
GorpogaxДата: Суббота, 12.03.2016, 19:41 | Сообщение # 1
Первый раз здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени господа моделисты! Делаем БМД-2 на групбилд, решили и здесь показать. Модель имеет прототип,но к сожалению декалей не найти.Может Уважаемое сообщество подскажет как сделать,или поможет декалями :).На данном этапе оставлена только надпись "ПУТИН" и звезды,нужен бортномер 818. Работа закончена на 50%, впереди фильтра,тонировка и смывка,пигменты. Впервые опробована техника цветовой модуляции Black&White (Чёрное и Белое) которую придумал Хосе Лопез. К сожалению, сфотографировали поздно, поэтому можно посмотреть только на башне. В работе с моделью НЕ использовались никакие зарубежные материалы и краски, все материалы любезно предоставлены клубом "Пластмастер"(которые они изготавливают),за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ориентировочная дата завершения стройки-конец марта.
            
Добавлено (12.03.2016, 19:41)
---------------------------------------------
И сам прототип:
 

Ну и как сделать прикрепленные фото в виде миниатюр? Именно на сайте, а не на хостинге?


Сообщение отредактировал Gorpogax - Воскресенье, 13.03.2016, 17:37
 
Volond666Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:59 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 150
Статус: Offline
С удовольствием посмотрю себе буду делать свой БМД 1

Добавлено (12.03.2016, 22:50)
---------------------------------------------
На двойке небыло курсового пулемёта с левой стороны если смотреть с люка мех вода

Добавлено (12.03.2016, 22:59)
---------------------------------------------
Пройдитесь по граням простым карандашом там где хорит десант и экипаж.


С уважением Дмитрий.
 
GorpogaxДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:00 | Сообщение # 3
Первый раз здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима,насчет курсового пулемета вопрос спорный.Вот машина сфотографированная в районе Донецкого аэропорта (знакомые мне места :)). Вторая машина с тактическим знаком на люке башни принадлежит бригаде "Оплот" которая проводит ремонт в мастерских  Донецка. Смотрим на левую сторону:). Кстати, обе эти машины и мой "Путин" по видимому из одной бригады. Рисунок камуфляжа одинаков, и старые тактические знаки всех трёх машин одинаковы.Скажу сразу,что у ВСУ в таком камуфляже БМД не было,поэтому техника не трофейная и догадываемся сами откуда:).Предполагаю,что и бортовой номер моей машины был 313,но его переправили на 818. Насчёт грифельного карандаша всё  верно,но не внимательно читали:),я же написал что модель готова по окраске на 50%.
 

Добавлено (13.03.2016, 17:00)
---------------------------------------------
Всем Привет! Всех с масленицей! Продолжаем "Донецкий запил" tongue Вчера и сегодня немного поработали с будущей подставкой.что получилось,смотрим. Нашел еще старую фотографию с техникой цветовой модуляции Чёрно-Белое,можно на ящиках ЗиП увидеть и немного на катках. Кто декалями подможет? нужен бортномер 818. Ну и гусли поменять хотелось бы... tongue Может у кого смола гусельная завалялась или металл?
       


Сообщение отредактировал Gorpogax - Воскресенье, 13.03.2016, 17:47
 
Volond666Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:24 | Сообщение # 4
Уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 150
Статус: Offline
Да интересный вариант я привык к такому варианту
Прикрепления: 9093227.jpg (66.1 Kb)


С уважением Дмитрий.
 
Форум » Обсуждение моделей » Бронетехника » БМД-2 "Звезда" (Работа на групбилде. Тема"Украинский конфликт")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©