Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение моделей » Автотехника » Custom Truck
Custom Truck
Peterbilt377Дата: Пятница, 06.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1
Первый раз здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Прежде чем показать свою работу,в двух словах,увлекаюсь сборкой тягачей и прицепов,масштаб 1:24 и 1:25,производители АМТ,Italeri,Revell.В основном,собираю с доработками,с дополнениями.А теперь,о главном,за основу взял известный кит от АМТ,удлинил раму на 150 мм,сделал спальник из листового линолеума,сделал крылья(картон и бумага),новые топливные баки,в решётку радиатора установил сетку,сделал воздушные фильтры и выхлопные трубы.На прицепе и тягаче,сделал рабочую оптику.Всем приятного просмотра.

Добавлено (05.06.2014, 23:54)
---------------------------------------------












Добавлено (06.06.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Надеюсь,я не нарушил правил форума,с показом своей работы,то,продолжим.А теперь,рабочая оптика









 
OscarДата: Пятница, 06.06.2014, 07:19 | Сообщение # 2
Культ.Орг. клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Репутация: 1000
Статус: Offline
Приветствую нового участника сайта! Очень здорово! Да какие нарушения? Радуйте нас и дальше своими работами.
 
borodaДата: Пятница, 06.06.2014, 09:34 | Сообщение # 3
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Симпатичный и аккуратный  такой светлячок. Здорово. Передний бампер я так понял фольгой обклеян? Сам местный, Барнаульский?
 
Peterbilt377Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:31 | Сообщение # 4
Первый раз здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо,за тёплые слова! Бампер и козырёк на крыше,а так же,воздушные и выхлопные трубы - зеркальная плёнка (оракл).Сам я родом из Оренбургской области,г.Новотроицк.К сожалению,я единственный,кто занимается сборкой пластиковых моделей в таком масштабе,в своём городе.
 
borodaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ну, Сергей, так ведь 24 масштаб практически везде себя чувствует наверное чуть чуть получше чем флотское направление. У нас даже на Сибирских слетах его маловато будет. Кстати приглашаю к нам в сентябре. Много модельных монстров Сибири соберется.
Так это оракал... Надо было бампер шлифануть, заметно что наклеино. И конечно с электрикой ну просто шикарно.
 
Peterbilt377Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:22 | Сообщение # 6
Первый раз здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,за приглашение! Будем думать,а вот с бампером,согласен.Но его я сделал из листового линолеума,трудно он подвергался обработке,поэтому и результат.Недавно приобрёл пластик от Тамии,попробую поработать с ним.Этот производитель (АМТ),надо сказать,что не для новичков,так как,присутствует очень много облоя на деталях,стыковка оставляет желать лучшего,без шпаклёвки и грунтовки,здесь не обойтись.Многие детали даны в упрощённом виде,приходиться дорабатывать,доводить до ума.Следующая работа,это европеец,думаю,Вам,будет сравнить этих двух производителей.
 
Форум » Обсуждение моделей » Автотехника » Custom Truck
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©