Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение моделей » Автотехника » Создаем Хаммер (Приступаем к сборке Хаммера)
Создаем Хаммер
LasKivalsДата: Суббота, 08.06.2013, 00:27 | Сообщение # 1
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
Неудачно завершив эксперимент с Т-72 с активной броней от Звезды, переходим к созданию Хаммера с пулеметом от той же Звезды, под руководством наставника в клубе, приступил к шпатлеванию и шлифовке, ходовой части авто. Шпатлевка кстати Барнаульская №1. Никуда не торопимся, заусениц, и следов от прес машины очень много, работы более чем много. Буду постепенно выкладывать фото. Параллельно создаем маленькие образивные пилочки из нождачки и палочек из эскимо. Так сказать, очень даже необходимый инструментарий.

Добавлено (20.05.2013, 00:43)
---------------------------------------------
К сожалению, при шпатлевании следов от прес формы на ходовой части модели, шпатлевка оказалась слишком "крепкой" и разъела пластик ну и ходовка в итоге сложилась пополам(((( во вторник пойду в клуб, попробуем реанимировать модель, выпилив и приклеив новые поперечные балки опоры из пластика, надеюсь, что справлюсь) sad

Добавлено (08.06.2013, 00:27)
---------------------------------------------
из полосок гринлайф сделал новый каркас для поперечных балок ходовки, просверлил отверстия подогнал детали, зашпаклевал, держится плохо, думаю в клее проблема, скоро выложу фото, покрыл белой грунтовкой увидел все косяки и недочеты, особо заморачиваться не стал, ибо на этой ходовке я буксую уже полтора месяца. пока сохнет шпатлевка (кстати Барнаульская) перехожу к шлифовке и шпатлевке днища хаммера и если не ошибаюсь бензобака, фото будут опять таки чуть позже.

 
borodaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:41 | Сообщение # 2
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ну чтож ждем фото.
 
LasKivalsДата: Вторник, 14.01.2014, 19:13 | Сообщение # 3
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
Проект заморожен по причине ремонта в помещении клуба моделистов
 
borodaДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:06 | Сообщение # 4
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата LasKivals ()
ремонта в помещении клуба моделистов
Ага, началось таки.
 
LasKivalsДата: Вторник, 21.01.2014, 12:27 | Сообщение # 5
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
ну не совсем в помещении клуба, а в рядом прилегающих помещениях, соответственно в клубе работать сейчас тяжело.

Сообщение отредактировал LasKivals - Вторник, 21.01.2014, 12:27
 
Форум » Обсуждение моделей » Автотехника » Создаем Хаммер (Приступаем к сборке Хаммера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©