Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
Меню сайта
 
Форма входа

 
Статистика
                                   
Всего чел. на сайте: 299
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
 
Новое на форуме
 
Код кнопки 100x35:

Моделизм в Барнауле
Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Германа Титова 1а, 2 этаж, каб. 33. Тел: 8-913-025-73-10
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3
Показано 31-42 из 42 сообщений
12. Эдуард   (08.09.2011 18:15) E-mail
0   Спам
Здорово, наконец - то гостевая начинает делать то для чего создана. С интересом выслушаю или прочитаю опыт коллег , кто захочет общаться напрямую могу выслать E-mail. Если нет , то можно через гостевую. Поделиться опытом - без проблем.

11. Олег [boroda]  (08.09.2011 11:28)
+1   Спам
Дим здравствуй. Милости просим к нашему шалашу. Да действительно клуб переехал, но тем не менее принимаем всех адекватных моделистов, в свои объятия.Все таки выбери время хотя бы для знакомства, тем более в это воскресение у нас большой сбор. Посещение связи с арендой платное, либо 100руб за вход ( выход пока бесплатный, но рассмотрим любое предложение.) не зависимо от причины посещения, либо 300 руб в месяц и соответственно дни посещения среда с 18 вечера, и воскресение с 10 утра. Ну по моему месячный взнос выгодней будет.
С модельным приветом Борода.( Олег). tongue

10. Дмитрий Березов [Дима83]  (05.09.2011 20:32)
0   Спам
Здравствуйте, Все кто сюда заходит, ибо не знаю к кому обратиться, так как никого не знаю. Хотел бы узнать, не сочтете ли вы за наглость...я хотел бы открыть несколько тем в форуме, я подумал что обмен опытом,знанием тех.характеристик, исторических фактов,история создания тех или иных экземпляров техники были бы полезны многим начинающим моделистам. Конкретно мне, не помешали бы знания матерых Моделистов
Ответ: Дмитрий! Для этого и создан был сайт, дабы удаленно делиться идеями и опытом.. Мы рады будем обменяться опытом.. пишите, создавайте на форуме темы.. Все в вашем расположении ))

9. Дмитрий Березов [Дима83]  (03.09.2011 21:49)
-1   Спам
Здравствуйте, уважаемые Моделисты! Хочу представиться, меня зовут Дмитрий. Не так давно решил заняться моделизмом, собрал две модели: Ханомага и БА-10, до окрашивания не доходят руки, точнее БА начал красить, кистью, но продолжать не стал, плохо получается, мечта аэрограф,но не в этом собственно дело. Как то мой друг прознал про мое увлечение и сказал что в Сибэнергомаше собираются моделисты Барнаула, собирают модели, красят и т.п. по воскресным дням, типа сто рублей и добро пожаловать, и у моего друга бывший коллега туда ходит, зову коллегу моего друга Олег??? Я про то говорю, что хотел бы к вам присоединиться, но пока по ряду причин не могу, поэтому хотел бы поддерживать связь здесь, если вы не против.
Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! Всегда рады приветствовать прибавление в наших рядах! Только клуб из "Котельщиков" переехал в новое место... теперь мы здесь: ул. Германа Титова 1а, 2 этаж, каб. 33. По любым, интересующим вас, вопросам можно будет пообщаться хоть здесь, хоть по тел.8-902-999-08-37.. А вообще приходите к нам.
| Город: Барнаул

8. Эдуард   (22.05.2011 11:44) E-mail
0   Спам
"В постоянстве сила"(японская народная поговорка), поэтому я буду продолжать! Отказ заходить на сайт-есть одна из форм бойкота. С саботажниками необходимо разобраться в соответствии с суровыми законами моделизма.Олег, ты должен беспощадно наказать отступников. Неся это наказание, они поймут всю степень твоего великодушия и отеческой заботы к ним. С остатками старой гвардии поступить ещё жёстче: лишить звания "сволочь", перевести в категорию "юниоры", упорными тренировками преодолеть их страх перед компьютером. После этого повторно взять у них клятву моделиста. Алиллуйя, брат!

7. Эдуард   (21.05.2011 17:46) E-mail
0   Спам
Продолжение темы. Предлагаю девиз нашего, подчёркиваю, нашего клуба, а также сайта: "Моделист моделисту- поневоле брат!" Но относиться сие будет к тем кто принимает активное участие в жизни клуба и сайта.А эти покрытые слоем жира и лени "активные" участники сайта пусть наблюдают со стороны за настоящими профи в общении и творчестве. Да снизойдёт на нас божья благодать и помощь!!!

6. Эдуард   (21.05.2011 17:16) E-mail
0   Спам
Здорово, Олег! Модельная босота Барнаула упорно игнорирует эту форму общения. Предлагаю установить в Барнауле официальный праздник- День моделиста. Дату, мы с тобой, выберем сами как самые активные участники сайта. Моделей наделаем, ибо уповать на самозванцев гордо именующих себя(подумать только) МОДЕЛИСТАМИ не стоит. Этих собирателей коробок вообще надо не подпускать к людям серьёзно занимающимся творчеством. Их леность и нежелание общаться грозит им полным моральным разложением. Пусть засохнет у них клей,краска превратится в камень,а аэрограф начнёт дуть в обратную сторону. Аминь!

5. Олег [boroda]  (17.05.2011 17:04)
0   Спам
Да всем привет вот так и живем. В клубе маленький переполох вернее всполох вспыхнула проводка косят на нас якобы чайник, да и хрен бы сним пусть будет чайник лишь бы не выгнали.
Борода.

4. Эдуард   (15.05.2011 12:46) E-mail
+1   Спам
Олег, привет! Барнаул -это не возле " Фукусимы-1"? Полное ощущение того, что сайт находится в зоне отчуждения, кругом одни зомби именующие себя моделистами. " Если гвоздь торчит, то его надо забить!" японская народная поговорка. И эти люди хотят сделать Барнаул модельной столицей мира.У них даже хватает совести покупать модели!!! Предлагаю: 1.Обьяснить что такое клавиатура.2. Организовать курсы по умению ей пользоваться. 3.Принять экзамен без всяких скидок на юный возраст и отсутствие житейского опыта. 4.Непокорных карать согласно кодекса чести моделиста.

3. Эдуард   (15.05.2011 04:29) E-mail
0   Спам
Валера, полюбуйся -эти гопники полностью игнорируют то, что для них сделал порядочный человек! После всего они заявляют, мы-моделисты! Либо эта братия возомнила о себе, либо им чуждо уважение к чужому труду. Хотя, наверное,и то и другое! Сидят, как мамонты, по своим норам и им даже лень просто постучать по клавишам. Наверняка заходят сюда по ночам и читают то что о них думают.

2. Эдуард   (07.05.2011 16:41) E-mail
0   Спам
Охренеть! Сюда,что никто не заходит?На какой ......спрашивается открыли эту книгу?Я поражаюсь,во всём мире дефицит общения,а здесь целый сайт единомышленников и ни одной записи за целую неделю! Вас бы посадить на голодный паёк насчёт пообщаться по другому воспринимали бы возможность разговоров с коллегами.Короче, коллеги и сволочи, предлагаю устроить виртуальный конкурс моделей и пусть москали сдохнут от зависти,что в Барнауле такой сильный и продвинутый клуб.

1. Эдуард   (02.05.2011 15:20) E-mail
0   Спам
Здорово, трутни! Не вижу огромной массы моделей. Чем вы там занимались всё это время? Разговоры разговаривали? Помнится когда мы общались, подвижек в модельном плане было больше. Я так понимаю вас подталкивать надо, или периодически встряхивать. Я в первую очередь обращаюсь к старой гвардии( Фролов- исключение). Сейчас общаться станет проще, поскольку письма вы так писать не научились ,то можем наладить общение таким образом. Хотя вас ,сволочей, шевелить надо постоянно! А вообще я рад что можно с вами снова общаться. С уважением, Эдик.
| Город: хабаровск

1-15 16-30 31-42

Имя *:
Email *:
WWW:
Город:
Код *:
Поиск
Наша География
Друзья сайта
Моделизм!

От винта

Моё Хобби - Моделизм!

Моё Хобби - Моделизм!

Моё Хобби - Моделизм!

Моё Хобби - Моделизм!

Пожертвования
Яндекс деньги
Вы можете пожертвовать небольшую сумму денег,
которая поможет развитию и поддержанию сайта.

Реквизиты для пожертвований Номер кошелька Яндекс деньги. 41001369833686



АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©