Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Обсуждение моделей » Разное » Очень новичок) (хочу научиться)
Очень новичок)
winstonДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:46 | Сообщение # 76
Знает что к чему
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, и я, пожалуй, немного  добавлю.(Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © Черномырдин В. С.) :)

данные-> обработка ->результат Описанный  техпроцесс в принципе к нашему хобби  навряд ли применим. Все-таки  здесь  прежде всего творчество, а не приготовление супа по рецепту. Может кого разочарую, но не исключаю вариант, что даже после посещения кружка  Фломастером дела  с его объектами моделирования останутся на том же уровне. Хотя вероятность положительных сдвигов,   конечно,возрастет. В общем, никаких  ожидаемых Фломастером гарантий эффективности инвестиций ему никто не даст…


Сообщение отредактировал winston - Понедельник, 30.09.2013, 16:48
 
БрежневДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:50 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаешь,Борода,камень был в мой огород,и мне от души не приятно,что я тратил свое время на советы,которые не нужны,и на человека,который не ценит этого и потом во всеуслышанье говорит,что никто ничем не помогает,и он такой Д'Артаньян все сам все сам,поддерживайте ради бога товарища,тут дело моего принципа,за сиим до свидания и всех благ:) С уважением Боежнев
 
ФломастерДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:03 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Брежнев)
Знаешь,Борода,камень был в мой огород,и мне от души не приятно,что я тратил свое время на советы,которые не нужны,и на человека,который не ценит этого и потом во всеуслышанье говорит,что никто ничем не помогает,и он такой Д'Артаньян все сам все сам,поддерживайте ради бога товарища,тут дело моего принципа,за сиим до свидания и всех благ:) С уважением Боежнев

ник не правильно написал:)
и не надо перегибать палку.
 
БрежневДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:29 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодой человек,я бы сейчас написал много всего,только бан получить не хочется.А остальные пусть тебе и дальше слюни подтирают
 
ФломастерДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:42 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Брежнев)
Молодой человек,я бы сейчас написал много всего,только бан получить не хочется.А остальные пусть тебе и дальше слюни подтирают

а зачем? какой от этого смысл?
борода, не даст тебе бана smile
и не надо мне слюни подтирать smile
 
UlfastaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:26 | Сообщение # 81
Первый раз здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, хэллоу!!! Хватит ссориться, жизнь прекрасна и удивительна - стоит ли тратить на такие вещи время?))
ЗЫ: Ну не могу не согласиться с Winston-ом: "данные-> обработка ->результат Описанный  техпроцесс в принципе к нашему хобби  навряд ли применим. Все-таки  здесь  прежде всего творчество, а не приготовление супа по рецепту" - у меня та же фигня: почитаю-почитаю разные варианты, а в итоге найду какой-то третий свой удобный и интересный именно для меня - в коце-концов - главное получать от процесса удовольствие:))
 
borodaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:41 | Сообщение # 82
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата (Брежнев)
Знаешь,Борода,камень был в мой огород
Да мы с Лехой уже переговорили, что ты больше всех старался подсказать, и тебе было обиднее всех. Мужайся.
Цитата (Фломастер)
борода, не даст тебе бана
Это вторая у нас сайте дискусия на повышеных тонах. Я убираю только обгадинги, но если люди остынув это осознают и сами встает в угол на горох то не так это и страшно, страшнее когда сделают гадость и уходят, типа мы не понимаем всю тонкость души. Это ведь просто смешно. Все таки надеюсь что Флом не удтет.
Цитата (Ulfasta)
процесса удовольствие
 Это сначала, а потом хочется признания Петьки с 5 этажа ( тоже собирающего модели). И ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО ДАЕТ РОСТ.
 
UlfastaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:58 | Сообщение # 83
Первый раз здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, приехали гости и теперь уж на сегодня из дома не вырвусь в клуб(((
 
Форум » Обсуждение моделей » Разное » Очень новичок) (хочу научиться)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©