Моделист Барнаул jas-shop
Я моделист
http://www.przemekk.pl

http://www.przemekk.pl

freeswimming.ru














Официальный сайт Алтайского клуба
стендового моделизма "ПластМастер"
http://modelistbarnaul.ru
Скачать прайс
ПЛАСТМАСТЕР КУПИТЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Обсуждение моделей » Автотехника » Создание такси. (Создаем такси из полицейской машины.)
Создание такси.
LasKivalsДата: Пятница, 03.04.2015, 22:37 | Сообщение # 91
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
Ну тут дело в самом Кроте, при всей его едкости для рук, он без запаха, а при работе в квартире (из-за запаха) у меня приоритет к нему.
 
Iron_PizdetsДата: Суббота, 04.04.2015, 12:31 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Статус: Offline
Бля, ну как так-то?!

Слабоумие и отвага!
 
borodaДата: Суббота, 04.04.2015, 20:42 | Сообщение # 93
Клуб Пластмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2102
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата LasKivals ()
3 года потрачено зря,
НИФИГА СЕБЕ. Одно слово, весело.
 
LasKivalsДата: Суббота, 04.04.2015, 21:01 | Сообщение # 94
Я знаю главного
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 2030
Статус: Offline
не удивительно, 6 раз переделывал, то слой лака слишком толсты, то ВВС отпечаток оставлял, то я краску повреждал, при переезде упала разок, так вот 6 попыток и получается, крашу же я только в клубе, а хожу туда раз два в неделю, если ВВС не занят (отпуском, подготовкой к слету и проч.), мало загрунтовать надо убирать зернистость, шлифовать грунтовать, смотреть и повторять процедуры пока косяк не исправлялся, я молчу уже про лак, формула которого была мной выведена для идеального саморастекающегося глянцевого лака
 
грешникДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:38 | Сообщение # 95
Живет здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Репутация: 11
Статус: Offline
в заключение темы сольки подсыплю, для смываниякраски лучше пользоваться все таки смывкой, все дело в том, что так называемые "кроты", вообще разных составов и концетраций, можно наткнутся или на раствор едкого натра, или на концентрированный  раствор имеющий в своем сотаве вплоть до кислот (такие тоже бывают). И концетрация у всех разная.  вот у меня в мешочке в прицепе стояла сода аустическая (тот же едкий натр, только концетрированный, так за неделю дырка в полу (листовая жесть). Поэтому китайский порошковый металл с такими "монстрами", да еще и на сутки...
Я пользуюсь смывкой DUO , чья не скажу - не знаю, либо немецкая либо финская. Она не сильно агресивная но на краску действует так, нанес ее кисточкой (у нее консистенция желе, с бензиново керосиновым (несильным и сразу улетучиваимся) запахом) Сразу вспоминается фраза из знаменитого фильма "люблю запах напалма по утрам") ), так вот нанес, и пошел к крану смывать, эта химия  как то впитывается в краску почти без остатка, э где толстый слой красли или углубления, там можно уже локально повторить, таким образом обдирка снутри и снаружи (металлических частей) за 10 минут обеспечена, к рукам, несмотря на предупреждающие надписи, не агресивна (может у кого особочуствительная кожа так...)
 
Форум » Обсуждение моделей » Автотехника » Создание такси. (Создаем такси из полицейской машины.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

АКИТКСМ "ПластМастер" © 2024
Design by Alexei Faranosov & SerjLab ©